Приднестровский информационный портал

«Работа и образование в стране и за рубежом»

конкурс «Challenge 101» с пятью суперпризами общей стоимостью под $10 000.

Коллеги, как вы знаете, мы 15 лет выступаем за то, что обучение — это не только получение новых знаний, сколько средство изменений. Хорошая программа обучения — когда по итогу вы меняете что-то в своей жизни (желательно, к лучшему).

Подходит к концу наш бесплатный Открытый Университет 201, заканчиваются бесплатные курсы этой весны, и мы решили запустить конкурс «Challenge 101» с пятью суперпризами общей стоимостью под $10 000. Участие в конкурсе бесплатное.

Если вы изучали какой-то из бесплатных Стратоплановских курсов и уже применяли то, что изучили, вам будет проще принять участие. Если не изучали, есть неделя, чтобы найти 4-6 часов собственного времени и получить основные знания.

Переходите по ссылке https://stratoplan-school.com/

Прием заявок на конкурс «Challenge 101»: до 15 апреля 2024.

Суперпризы: 5 грантов на участие в любой открытой программе Стратоплана со скидкой 50%. (Ваш личный главный приз: подведение ваших собственных итогов и присваивание полученного опыта)

Чтобы принять участие в конкурсе, вам нужно:

Шаг №1. Пройти любой 101-й или 102-й курс из Университета 101 или Университета 102. Все курсы доступны в виде видеоматериалов (каждый курс это примерно 4 часа видео).

Полный список курсов:

— Teamlead:101

— CTO:101

— CEO:101

— Ресурс 101

— Основы управления 101

— Основы коммуникаций 102

— Управление проектами 101

— Коммуникации для инженеров 101

Получить доступ к курсам можно в Открытом Университете Стратоплана.

Для участия в конкурсе вам достаточно пройти ОДИН курс. Больше будет плюсом.

Шаг №2. Написать эссе на тему «Как курс Стратоплана повлиял на мою жизнь». Эссе пишется в свободной форме, минимальный объем — одна страница текста обычным шрифтом. В эссе должны быть:

– Факты — конкретные действия, которые вы совершили в реальной жизни по итогам изучения материалов Стратоплана

– Влияние совершенных действий на вашу работу и/или жизнь (было так, стало вот так)

– Выводы, которые вы для себя сделали из полученного опыта

Важно: эссе — это не обязательно про то, как у вас все изменилось к лучшему, и вы теперь в раю. Если опыт был неудачный — тоже принимается. Главное, чтобы вы сделали из этого выводы.

Шаг №3. Загрузить эссе в форму конкурса

Шаг №4. Дождаться результатов конкурса. Оценку эссе проводят эксперты Стратоплана. Прием заявок до 15 апреля. Результаты будут оглашены 17 апреля 2024.

Победители (первые пять мест) получают приз: грант на скидку 50% на участие в любой открытой программе Стратоплана, стартующей в 2024 году.

Для участников, не вошедших в первую 5-ку, но написавшие достойное эссе, мы тоже приготовили приятные призы.

Прием заявок на конкурс «Challenge 101»: до 15 апреля 2024.

CALL2ACTION. Коллеги, если вы уже проработали для себя бесплатные 101-е или 102-е курсы Стратоплана, просто напишите эссе, подведите итог этого своего обучения. И присылайте нам.

Если вы все еще думаете, когда у вас будет время на собственное обучение, — найдите его прямо сейчас. Договоритесь с собой эту неделю вставать на час пораньше и потратьте это время на себя вместе с курсами Стратоплана. Проведите такой эксперимент. Поверьте, результат вас удивит.

Зачем этот конкурс делаем мы — просто хотим, чтобы в результате наших курсов у вас как можно больше всего изменилось к лучшему. Тогда вы будете приходить к нам учиться еще и будете нас рекомендовать. Очень простая схема, мы так работаем 15 лет.

Успехов и с нетерпением ждем ваших заявок,

Ваша Школа менеджмента «Стратоплан»

Самые читаемые материалы